Ampleon BLF7G20LS-90PH
RF Power Transistor, 1.427 to 2.17 GHz, 90 W, 19 dB, 28 V, SOT1121B, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G20LS-90PH fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FET LDMOS 90W CDFM4