Ampleon BLF7G20LS-90P,118
RF Power Transistor, 1.81 to 1.88 GHz, 90 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF7G20LS-90P,118.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G20LS-90P,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 18A 5-Pin SOT-1121B T/R
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, N
Trans RF FET N-CH 65V 18A 5-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT1121B