Ampleon BLF7G10LS-250JZ
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 250 W, 19.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT-502B
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF7G10LS-250JZ01
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF7G10LS-250JZ.
IHS
Datasheet13 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G10LS-250JZ fornecidas pelos seus distribuidores.