Ampleon BLF6G38-25,112
RF Power Transistor, 3.4 to 3.6 GHz, 25 W, 15 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608A
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G38-25,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 8.2A 3400MHz to 3800MHz 3-Pin SOT-608A Bulk
RF FET LDMOS 65V 15DB SOT608A