Ampleon BLF6G27S-45,135
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 45 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT608B
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G27S-45,135.
RFMW
Datasheet17 páginas13 anos atrás
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G27S-45,135 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 20A 2500MHz to 2700MHz 3-Pin SOT-608B T/R
RF MOSFET LDMOS 28V CDFM2
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT608B