Ampleon BLF6G22LS-40P,118
Rf Fet Ldmos 65V 19DB SOT1121B / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 16A 5-PIN Cdfm T/r
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G22LS-40P,118.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-03-31
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G22LS-40P,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Transistor, 1.8 to 2.1 GHz, 40 W, dB, 28 V, LDMOS, SOT1121B
Transistor RF FET N-CH 65V 16A 2110MHz to 2170MHz 5-Pin SOT-1121B