Ampleon BLF6G22LS-40BN,112
RF Power Transistor, 2 to 2.2 GHz, 40 W, 18.5 dB, 28 V, SOT1112B, LDMOS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G22LS-40BN,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1121B Bulk