Ampleon BLF6G22L-40P,118
RF Power Transistor, 1.8 to 2.1 GHz, 40 W, dB, 28 V, LDMOS, SOT1121A
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G22L-40P,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 16A 5-Pin SOT-1121A T/R
TRANSISTOR RF PWR LDMOS SOT1121A
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1121A