Ampleon BLF6G22L-40BN,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 40 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1112A
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G22L-40BN,112.
IHS
Datasheet13 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G22L-40BN,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2000MHz to 2000MHz 7-Pin SOT-1112A Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1112A