Ampleon BLF6G21-10G,112
RF Power Transistor, 0.0036 to 2.2 GHz, 10 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-538A
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G21-10G,112.
IHS
Datasheet12 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-03-31
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G21-10G,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
BLF6G21 Series 2.17 GHz 65 V 0.7 W Power LDMOS Transistor - SOT-538A
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT538A