Ampleon BLF6G20S-45,112
RF Power Transistor, 1.81 to 1.88 GHz, 45 W, 19.2 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608B
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G20S-45,112.
RFMW
Datasheet13 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G20S-45,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 13A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19.2DB SOT608B