Ampleon BLF6G15L-40RN,112
RF Power Transistor, 1.45 to 1.55 GHz, 40 W, 21.5 dB, 28 V, SOT1135A, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G15L-40RN,112.
IHS
Datasheet12 páginas14 anos atrás
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G15L-40RN,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-1135A Bulk
IC AMP CDMA 1.55GHZ SOT1135A
TRANS RF LDMOS 40W SOT1135A