Ampleon BLF6G15L-40BRN,112
RF Power Transistor, 1.48 to 1.51 GHz, 40 W, 22 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1112A
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G15L-40BRN,112.
IHS
Datasheet11 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G15L-40BRN,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 11A 1450MHz to 1550MHz 7-Pin SOT-1112A Bulk
IC AMP CLASS D STEREO 6W 48HTQFP
RF FET LDMOS 65V 22DB SOT1112A