Ampleon BLF6G13LS-250PGJ
RF Power Transistor, 1.3 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, SOT1121E, LDMOS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G13LS-250PGJ.
IHS
Datasheet15 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G13LS-250PGJ fornecidas pelos seus distribuidores.
13V 2.4V 100V 200m¦¸(Typ) @ 6.15V CDFM-4
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1121E