Ampleon BLF6G10LS-160RN:11
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 160 W, 22.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G10LS-160RN:11 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRANSISTOR POWER LDMOS SOT502B
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT502B