Ampleon BLF6G10LS-135RN,11
RF Power Transistor, 0.87 to 0.89 GHz, 135 W, 21 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G10LS-135RN,11.
IHS
Datasheet11 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G10LS-135RN,11 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B
RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B