Ampleon BLF6G10L-40BRN,112
RF Power Transistor, 0.79 to 0.82 GHz, 40 W, 23 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1112A
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF6G10L-40BRN,112.
IHS
Datasheet11 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF6G10L-40BRN,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 11A 700MHz to 1000MHz 7-Pin SOT-1112A Bulk
RF FET LDMOS 65V 23DB SOT1112A