Ampleon BLF25M612G,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 12 W, 18 dB, 28 V, SOT975C, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF25M612G,112.
IHS
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF25M612G,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-975C Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT975C