Ampleon BLF2425M7L250P,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 250 W, 15 dB, 28 V, SOT539A, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF2425M7L250P,112.
IHS
Datasheet11 páginas16 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF2425M7L250P,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2400MHz to 2500MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
13V 2.3V 65V 70m¦¸(Typ) @ 6.05V SOT-539A , 4.7mm