Ampleon BLF2425M7L140,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502A, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF2425M7L140,112.
IHS
Datasheet11 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF2425M7L140,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2400MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502A