Ampleon BLF2324M8LS200PJ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 200 W, 17.2 dB, 28 V, LDMOS, SOT539B
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF2324M8LS200PJ.
RFMW
Datasheet11 páginas14 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLF2324M8LS200PJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 28V 5-Pin SOT-539B T/R
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B