Ampleon BLF10M6LS135U
RF Power Transistor, 0.70 to 1 GHz, 135 W, 21 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLF10M6LS135U fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 28V 3-Pin SOT-502B T/R
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B