Ampleon BLD6G21LS-50,112
RF Power Transistor, 2.01 to 2.025 GHz, 50 W, 14.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1130B
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLD6G21LS-50,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 10.2A 5-Pin SOT-1130B Bulk
RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT1130B