Ampleon BLC9H10XS-500AY
RF Power Transistor, 0.617 to 0.96 GHz, 500 W, 19.3 dB, 48 V, SOT1273-1, LDMOS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9H10XS-500AY fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF FET Dual N-Channel 105V 24.3A 4-Pin SOT1273-1 T/R
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1273-1