Ampleon BLC9H10XS-300PY
RF Power Transistor, 0.60 to 0.96 GHz, 300 W, 21 dB, 48 V, SOT1273-1, LDMOS
Página do fabricante
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9H10XS-300PY fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1273-1