Ampleon BLC9G22XS-400AVTZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.2 GHz, 400 W, 15.3 dB, 32 V, SOT1258-7, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.11%
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9G22XS-400AVTZ fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FET LDMOS 65V 15.3DB SOT1258 / RF Mosfet LDMOS 32 V 810 mA 2.11GHz ~ 2.2GHz 15.3dB 580W SOT1258-4
RF FET LDMOS 65V 15.3DB SOT1258