Ampleon BLC9G22XS-120AGWTY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.2 GHz, 120 W, 16.8 dB, 28 V, SOT1278-1, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9G22XS-120AGWTY fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor 28V 2110 MHz to 2200 MHz 6-Pin SOT-1278