Ampleon BLC9G22LS-120VTY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.18 GHz, 120 W, 18.1 dB, 28 V, SOT1271-2, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.67%
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9G22LS-120VTY fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF FET N-Channel 65V 25A 6-Pin SOT1271-2 T/R
RF LDMOS TRANS 120W SOT1271