Ampleon BLC9G21LS-60AVY
RF Power Transistor, 1.805 to 2.2 GHz, 60 W, 17.5 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9G21LS-60AVY fornecidas pelos seus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 28V DFM6