Ampleon BLC9G20XS-400AVTZ
RF FET LDMOS 65V 16.2DB SOT12587 / Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT-1258 Tray
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9G20XS-400AVTZ fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 400 W, 16.2 dB, 32 V, SOT1258-7, LDMOS
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 1880MHz 7-Pin SOT1258-4 Tray
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 16.2DB SOT1258