Ampleon BLC9G20LS-160PVY
RF Power Transistor, 1.805 to 2.0 GHz, 160 W, 19.8 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9G20LS-160PVY fornecidas pelos seus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-1