Ampleon BLC9G15XS-400AVTY
RF Power Transistor, 1.452 to 1.511 GHz, 400 W, 16.5 dB, 32 V, SOT1258-7, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9G15XS-400AVTY fornecidas pelos seus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7