Ampleon BLC9G15LS-400AVTZ
RF Power Transistor, 1.425 to 1.511 GHz, 400 W, 16.2 dB, 32 V, SOT1258-3. LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLC9G15LS-400AVTZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS transistor
RF MOSFET LDMOS 32V DFM6
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT12583