Ampleon BLC6G27-100,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, LDMOS, SOT-895A
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLC6G27-100,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FET 28V SOT895A