Ampleon BLA9H0912LS-250U
RF Power, Transistor, 0.96 to 1.215 GHz, 250 W, 22 dB, 50 V, SOT502B, LDMOS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLA9H0912LS-250U fornecidas pelos seus distribuidores.
LDMOS Avionics Power Transistor 960MHz to 1215MHz 106V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B