Ampleon BLA9G1011LS-300U
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 300 W, 20.5 dB, 32 V, SOT502B, LDMOS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLA9G1011LS-300U fornecidas pelos seus distribuidores.
300 W LDMOS power transistor for avionics applications at frequencies from 1030 MHz to 1090 MHz.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B