Ampleon BLA8G1011L-300GU
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 300 W, 16.5 dB, 32V, SOT502F, LDMOS
Página do fabricante
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLA8G1011L-300GU fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502F Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF MOSFET LDMOS 32V CDFM2