Ampleon BLA6H0912L-1000U
RF Power Transistor, 0.96 to 1.2 GHz, 1000 W, 16 dB, LDMOS, SOT-539A
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLA6H0912L-1000U.
IHS
Datasheet13 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLA6H0912L-1000U fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 100V 960MHz to 1215MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A