Ampleon BLA6G1011L-200RG,1
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502D
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLA6G1011L-200RG,1.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLA6G1011L-200RG,1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 49A 3-Pin SOT-502D Bulk
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D