Ampleon BLA1011-300,112
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 300 W, 16.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-957A
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLA1011-300,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT957A