Ampleon BLA1011-300
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 300 W, 16.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-957A
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLA1011-300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avionics LDMOS Transistor N-Channel 65V 15A 2-Pin SOT-957A