Ampleon B10G3438N55DZ
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 55 W, 33.7 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon B10G3438N55DZ fornecidas pelos seus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 28V