Ampleon B10G1819N10DLZ
Amplifier, MMIC, 1.805 to 1.88 GHz, 10 W, 32 dB, 26 V, LGA 7 x 7, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.42%
Descrições
Descrições de Ampleon B10G1819N10DLZ fornecidas pelos seus distribuidores.