Ampleon ART150PEZ
RF Power Transistor, 0.001 to 0.65 GHz, 150 W, 31.2 dB, 65 V, TO270, LDMOS
Página do fabricante
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWART150PEZ01
19h
AvnetART150PEZ0500
4d
Richardson RFPDART150PEZContato500
28m
Descrições
Descrições de Ampleon ART150PEZ fornecidas pelos seus distribuidores.