Ampleon ART150PEGZ
RF Power Transistor, 0.001 to 0.65 GHz, 150 W, 31.2 dB, 65 V, LDMOS
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon ART150PEGZ fornecidas pelos seus distribuidores.