Amphenol TV07RW-19-11P
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 11 POS Crimp ST Jam Nut 11 Terminal 1 Port
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol TV07RW-19-11P.
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 11 POS Crimp ST Wall Mount 11 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 11 POS Crimp ST Jam Nut 11 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/20WF11SN-LC
Amphenol AerospaceD38999/20JG11HA
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 11 POS Crimp ST Wall Mount 11 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/24FF11SD
MIL Series Connector, 11 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Descrições
Descrições de Amphenol TV07RW-19-11P fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 11 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
11 pins AWG16, crimp Au, jam nut receptacle, reduced flange, key N, Al/Ni-Cd olive drab
Tv 11C 11#16 Pin J/N Recp Rohs Compliant: No |Amphenol TV07RW-19-11P
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP