Amphenol TV06RW-17-35S-LC
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 55 POS Crimp ST Cable Mount 55 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol TV06RW-17-35S-LC.
IHS
Datasheet64 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Farnell
PCX
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.45%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Conn Circular PIN 35 POS Crimp ST Cable Mount 35 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 37 POS Crimp ST Cable Mount 37 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 37 POS Crimp ST Cable Mount 37 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/26WE26AN
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Conn High Density Metal Circular PIN 32 POS Crimp ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Amphenol TV06RW-17-35S-LC fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 55 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Plug
Tv 55C 55#22D Skt Plug Recp Rohs Compliant: No |Amphenol Industrial TV06RW-17-35S-LC
MIL-DTL-38999 Series III Circular Connector
CIRCULAR, SIZE 17, 55WAYS, SKT (L/C)
Plug Housing,Threaded 55pin Aluminum 5A , 31.34mm
CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE