Amphenol PT07SE-16-26SW
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Jam Nut 26 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol PT07SE-16-26SW.
IHS
Datasheet52 páginas4 anos atrás
Farnell
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1994-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT02SE-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3122E16-26SY
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT00SE-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
Conn Subminiature Cylindrical SKT 26 POS Crimp ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Amphenol PT07SE-16-26SW fornecidas pelos seus distribuidores.
Ptse 26C 26#20 Skt Recp Rohs Compliant: No |Amphenol Industrial PT07SE16-26SW
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 26pin Aluminum 5A , , 36.52mm*38.5mm
AI-CRIMP JAM-NUT RECEPTACLE 26482-1
CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP