Amphenol PT02P14-19S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol PT02P14-19S.
IHS
Datasheet52 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1995-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT04A-14-19P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Panel Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-19S(023)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 24.33mm*28.57mm
Amphenol IndustrialPT05E-14-19S
Amphenol IndustrialPT00A-14-19SW
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT05E-14-19PW
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
AmphenolPT02W14-19S
Descrições
Descrições de Amphenol PT02P14-19S fornecidas pelos seus distribuidores.