Amphenol PT02E16-26PW-025
Connector MIL-DTL-26482 Circular Receptacle 26 Position Pin Solder Straight Box Mount
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol PT02E16-26PW-025.
IHS
Datasheet52 páginas4 anos atrás
X-ON
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol PT02E16-26PW-025 fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Conn Circular PIN 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Pt 26C 26#20 Pin Recp Rohs Compliant: Yes |Amphenol PT02E16-26PW-025